Breeders Crown Poulains de 4 Ans (G1) - FORFANTONE AM (R Walmann) --> 10/11/2019 Eskilstuna

Breeders Crown Pouliches de 4 Ans (G1) - CONRADS RUDLOVA (D Reden) --> 10/11/2019 Eskilstuna

Breeders Crown Pouliches de 3 Ans (G1) - GANGA BAE (S Melander) --> 10/11/2019 Eskilstuna

Breeders Crown Poulains de 3 Ans (G1) - BROTHER BILL (T Nurmos) --> 10/11/2019 Eskilstuna

ORSI MANGELLI (G1) - AXL ROSE (A Gocciadoro) --> 01/11/2019 Turin

Grand Prix de l'UET (G1) - FACE TIME BOURBON (S Guarato) --> 12/10/2019 Vermo

Championnat Européen des 3 Ans (G1) - ECURIE D (F Hamre) --> 12/10/2019 Vermo

Critérium des 3 Ans Suédois (G1) - POWER (R Bergh) --> 29/09/2019 Solvalla

Oaks Suédoises (G1) - DIANA ZET (D Reden) --> 29/09/2019 Solvalla

Derby des 4 Ans Suédois (G1) - ATTRAVERSIAMO (S Bath) --> 01/09/2019 Jagersgrö

Derbystoet (G1) - RACING BRODDA (M Djuse) --> 01/09/2019 Jagersgrö

Sundsvall Open Trot (G1) - RINGOSTARR TREB (J Riodan) --> 24/08/2019 Bergasaker 

Grand Prix Du Département des Alpes Maritimes (G2) - VIVID WISE AS        (A Gocciadoro) --> 24/08/2019 Cagnes Sur Mer 

Jubileumspokalen (G1) - WHO'S WHO (P Aikio) --> 14/08/2019 Solvalla

Championnat d'Europe des Juments (G1) - UZA JOSSELYN (R Aebischer) --> 14/08/2019 Solvalla

Aby Stora Pris (G1) - PROPULSION (D Reden) --> 10/09/2019 Aby

Grand Prix de Wallonie (G1) - BOLD EAGLE (S Guarato) --> 04/08/2019 Mons

Hugo Abergs Memorial (G1) - RINGOSTARR TREB (J Riordan) --> 30/07/2019 Jagersgrö

Stochampionatet (G1) - ACTIVATED (F Wallin) --> 21/07/2019 Axevalla 

St Michel Ajo (G1) - MAKETHEMARK (P Salmela) --> 21/07/2019 Mikkeli

E3 Final Poulains (G1) - AETOS KRONOS (J Riordan) --> 29/06/2019 Eskilstuna

E3 Final Pouliches (G1) - MASCATE MATCH (P Korpi) --> 29/06/2019 Eskilstuna

Kymi Grand Prix (G1) - RACING MANGE (J Lovgren) --> 15/06/2019 Kouvola

Grand Prix d'Oslo (G1) - VITRUVIO (A Gocciadoro) --> 09/06/2019 Bjerke

Elitloppet (G1) - DIJON (R Derieux) --> 26/05/2019 Solvalla

PREMIO UNIONE EUROPA (G1) - ZACON GIO (H Ehlert) --> 19/05/2019 MODENE

Copenhagen Cup (G1) - HANDSOME BRAD (U Strenströmers) --> 12/05/2019 Charlottenlund

Grand Prix de la Loterie (G1) - BEL AVIS (JM Bazire) --> 01/05/2019 Naples

Olympiatravet (G1) - PROPULSION (D Reden) --> 27/04/2019 Aby