Retrouvez sur cette page les vidéos des plus belles courses internationales

Prix de Paris (G1) - HUSSARD DU LANDRET (B Robin) --> 25/02/2024 Vincennes

Critérium des Jeunes (G1) - LA JOYEUSE WICZ (L Baudron)    --> 18/02/2024 Vincennes

Prix de France (G1) - IDAO DE TILLARD (Th Duvaldestin) --> 11/02/2024 Vincennes

Prix de l'Ile de France (G1) - GEISHA SPED (J Ph Monclin) --> 04/02/2024 Vincennes

Prix d'Amérique (G1) - IDAO DE TILLARD (Th Duvaldestin) --> 28/01/2024 Vincennes

Prix Bold Eagle (G1) - JUSHUA TREE (JM Bazire) --> 27/01/2024 Vincennes

Prix Ourasi (G1) - KRACK TIME ATOUT (S Guarato) --> 27/01/2024 Vincennes

Prix de Cornulier (G1) - ESPERANZA IDOLE (N Langlois) --> 21/01/2024 Vincennes

Prix de Belgique (G2) - IZOARD VEDAQUAIS (Ph Allaire) --> 14/01/2024 Vincennes

Prix de Bourgogne (G1) - GU D'HERIPRE (F Souloy) --> 31/12/2023 Vincennes

Prix Ténor De Baune (G1) - IDAO DE TILLARD (Th Duvaldestin) --> 24/12/2023 Vincennes

Critérium Continental (G1) - JUSHUA TREE (JM Bazire) --> 24/12/2023 Vincennes

Prix Jag de Bellouet (G1) - JOUMBA DE GUEZ (JM Bazire) --> 17/12/2023 Vincennes

Prix de Vincennes (G1) - KALIF LANDIA (AP Grimault) --> 17/12/2023 Vincennes

Prix Ready Cash (G1) - KANA DE BEYLEV (W Bigeon) --> 10/12/2023 Vincennes

Prix du Bourbonnais (G2) - SAN MOTEUR (B Goop) --> 10/12/2023 Vincennes

Finale du Grand National du Trot (G2) - GASPAR D'ANGIS (JM Baudouin) --> 03/12/2023 Vincennes

Prix de Bretagne (G2) - HUSSARD DU LANDRET (B Robin) --> 19/11/2023 Vincennes

Grand Prix des Nations (G1) - VIVID WISE AS (A Gocciadoro) --> 29/10/2023 Milan

Grand Prix de l'UET (G1) - BARACK FACE (A Kolgini) --> 14/10/2023 Solvalla

UET Elite Circuit Finale (G1) - HOHNECK (Ph Allaire) --> 14/10/2023 Solvalla

Derby Italien des 3 Ans (G1) - EXPO WISE AS (A Gocciadoro) --> 08/10/2023 Rome

St Léger des Trotteurs (G1) - KANDORA BELLA (Th Levesque) --> 07/10/2023 Caen

Prix des Elites (G1) - JE M'ENVOLE (24/09/2023) Vincennes

Critérium des 5 Ans (G1) - IDAO DE TILLARD (Th Duvaldestin) --> 17/09/2023 Vincennes 

Critérium des 3 Ans (G1) - KRACK TIME ATOUT (S Guarato) --> 17/09/2023 Vincennes

Critérium des 4 Ans (G1) - JOSH POWER (S Ernault) --> 17/09/2023 Vincennes

Hugo Abergs Memorial - HAIL MARY (D Reden) --> 25/07/2023 Axevalla

Prix René Ballière (G1) - HOKKAIDO JIEL (JL Dersoir) --> 25/06/2023 Vincennes

Prix du Président de la République (G1) - JASPER DES CHARMES (JM Bazire)              -->25/06/2023 Vincennes

Prix de Normandie (G1) - INA DU RIB (J Hallais) --> 25/06/2023 Vincennes

Prix d'Essai (G1) - KYT KAT (Th Levesque) --> 25/06/2023 Vincennes

Kymi Grand Prix (G1) - ETONNANT (R Westerink) --> 17/06/2023 Kouvola

Elitloppet (G1) - HOHNECK (Ph Allaire) --> 28/05/2023 Solvalla

Harpers Hanover (G2) - ERIC THE EEL (T Malmqvist) --> 27/05/2023 Solvalla

Prix des Ducs de Normandie (G2) - HOHNECK (Ph Allaire)   --> 13/05/2023 Caen

Prix de l'Atlantique (G1) - ETONNANT (R Westerink) --> 22/04/2023 Enghien

Critérium de Vitesse de la Côte d'Azur (G1) - VIVID WISE AS (A Gocciadoro)     --> 12/03/2023 Cagnes Sur Mer

Prix de Sélection (G1) - HORSY DREAM (P Belloche) --> 04/03/2023 Vincennes

Prix des Centaures (G1) -HANNAH DES MOLLES (LC Abrivard) --> 04/03/2023 Vincennes

Prix de Paris (G1) - AMPIA MEDE SM (F Souloy) --> 26/02/2023 Vincennes

Prix de France (G1) - AMPIA MEDE SM (F Souloy) --> 12/02/2023 Vincennes

Prix de l'Ile De France (G1) - HANNAH DES MOLLES (LC Abrivard) --> 05/02/2023 Vincennes

Prix d'Amérique (G1) - HOOKER BERRY (JM Bazire)  --> 29/01/2023 Vincennes

Prix Bold Eagle (G1) - COCCO BFC (V Ciotola) --> 29/01/2023 Vincennes

Prix Ourasi (G1) - JUST LOVE YOU (LC Abrivard) --> 29/01/2023 Vincennes

Prix de Cornulier (G1) - FLAMME DU GOUTIER (Th Duvaldestin) - 22/01/2023 Vincennes

Prix de Belgique (G2) - HORSY DREAM (P Belloche) --> 15/01/2023 Vincennes

Prix du Calvados (G2) - FANTAISIE (N Bridault) --> 08/01/2023 Vincennes

Prix de Bourgogne (G2) - DELIA DU POMMEREUX (S Roger) --> 01/01/2023 Vincennes

Master Card Visa American Express PayPal
MasterCard, Visa, American Express, Paypal